324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если в базе нет информации о штрафе?

Оштрафовали за переход в неположеном месте. На руки дали копию постановления (дело было сутки назад). Пытаюсь оплатить штраф - мне говорят, что такого штрафа нет (в т.ч. и через рекомендованный полицейским сбербанк). Что делать? Как оплатить? Как узнать, есть ли он на самом деле?

15 Сентября 2016, 21:55, вопрос №1379029
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
21166
ответов
8207
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Апатиты
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что делать? Как оплатить? Как узнать, есть ли он на самом деле?
София

София, добрый вечер! Для оплаты штраФА у вас еще достаточно времени, возможно данные не поступили в ГИС

1.3. При уплате административного штрафа лицом,
привлеченным к административной ответственности за совершение
административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего
Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27
настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения
постановления
о наложении административного штрафа административный
штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного
административного штрафа.
15 Сентября 2016, 22:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут