Куда обратиться, если чиновники не выполняют свои обязанности?
Админинстрация с Горелого Тамбовского района Тамбовской обл вместе с Областной админинстрацией г Тамбова на наше заявление по ремонту дороги ( точнее сказать хотя бы подобия оной в виду ее полного отсутствия ) пообещали нам в письменном виде что до конца лета дорогу сделают а теперь когда срок прошел посылают нас не выбирая выражений . Куда обратиться чтобы вопрос был решен ???