132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Куда обратиться, если чиновники не выполняют свои обязанности?

Админинстрация с Горелого Тамбовского района Тамбовской обл вместе с Областной админинстрацией г Тамбова на наше заявление по ремонту дороги ( точнее сказать хотя бы подобия оной в виду ее полного отсутствия ) пообещали нам в письменном виде что до конца лета дорогу сделают а теперь когда срок прошел посылают нас не выбирая выражений . Куда обратиться чтобы вопрос был решен ???

15 Сентября 2016, 19:26, вопрос №1378882
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,7
Рейтинг Правовед.ru
21128
ответов
8183
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия Алиевна, добрый вечер! Незаконные решения, действия (бездействие) органов государственной власти и местного самоуправления могут быть обжалованы в судебном порядке в соответствии Кодексом административного судопроизводства в течение трех месяцев когда заинтересованному лицу стало известно о нарушении его прав. Так же параллельно с обращением в суд с административным исковым заявлением можно направить жалобу в прокуратуру, Губернатору, в администрацию Президента и общественную приемную ОНФ.

15 Сентября 2016, 19:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут