344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я получить какую нибудь компенсацию за вычет подоходного налога на предприятии?

Работаю на одном предприятии почти 33 года. Все 33 года с меня вычитывали подоходный налог. Могу ли я с этого получить какую не будь компенсацию ?

15 Сентября 2016, 18:54, вопрос №1378840
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
406
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Вы можете оформить в соответствии с Налоговым кодексом РФ налоговые вычеты, если у Вас имеются соответствующие основания:

Стандартные налоговые вычеты

Социальные налоговые вычеты

Имущественные налоговые вычеты

15 Сентября 2016, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут