Могу ли я получить какую нибудь компенсацию за вычет подоходного налога на предприятии?

Работаю на одном предприятии почти 33 года. Все 33 года с меня вычитывали подоходный налог. Могу ли я с этого получить какую не будь компенсацию ?

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Вы можете оформить в соответствии с Налоговым кодексом РФ налоговые вычеты, если у Вас имеются соответствующие основания:

Стандартные налоговые вычеты

Социальные налоговые вычеты

Имущественные налоговые вычеты