440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

При разводе с мужем могу ли я претендовать на раздел имущества?

Да!подскажите пожалуйста при разводе с мужем,заключение брака 2013 развод 2016 оформление документов на квартиру 2015 могу ли я претендовать На раздел .

15 Сентября 2016, 17:05, вопрос №1378721
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
264
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия, добрый вечер!

В соответствии с семейным кодексом РФ имущество приобретенное в браке является общим и подлежит разделу 50/50 за исключением личных вещей (в том числе драгоценностей) и переданных одному из супругу по договору дарения.

15 Сентября 2016, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.