Подскажите пожалуйста что означает Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН

Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН что это означает

что касается самовольной постройке гаража, и создание гаражно строительного кооператива

, Майя Макшицкая, г. Сочи
Филюс Исмагилов
Адвокат, г. Москва

Если Вам известны исковые требования по иску, удовлетворение иска означает, что суд принял по этим требованиям положительное решение.

Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Требования истца от ответчика удовлетворены судом в полном объёме