540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Меня повторно осудили по 264.1, можно ли заменить меру наказания на принудительные работы?

25.12.2015 мною было совершено преступление по ст 264.1 суд прошел в марте , дали часы отработки и 2 года запрета управления авто. 12 апреля я выпил лекарство ( карволол ) и меня опять оформили по 264.1 суд состоялся 15 сентября . часы я отработал

15 Сентября 2016, 10:34, вопрос №1378088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
319
ответов
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Опишите ситуацию подробнее. Какое решение вынес суд? Что вы хотите добиться? Есть ли у вас адвокат?

15 Сентября 2016, 10:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.