444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какие документы мне нужно предоставить тем, кто выиграл торги?

Доброе утро! Подскажите, мы заказчики, провели торги в виде запроса котировок. Вчера совершились торги.У нас на руках протокол в 2-х экз. Подскажите дальнейшие действия? какие документы мне нужно предоставить тем, кто выиграл.? спасибо за ответ!

15 Сентября 2016, 10:30, вопрос №1378084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1225
ответов
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. весь порядок действий описан в 78 статьте 44-фз. вы направляете победителю в течение двух рабочих дней один экземпляр протокола (оригинал) и проект контракта с заполненными показателями товара, ценой, штрафами и т.д. для подписания. и ждете. затем он возвращает вам его либо с оригиналом выписки из ЕГРЮЛ, либо с нотариальной копией ее, либо на электронном носителе досылает выписку с подписью (ЭП) налогового органа. и вы заключаете контракт. срок заключения не менее 7 и не более 20 дней с момента рассмотрения заявок

15 Сентября 2016, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.