Как оспорить депортацию, если есть родственник, являющийся гражданином РФ?

Здравствуйте моего гражданского мужа депортируют из РФ у него есть родной брат гражданин РФ как бы нам написать жалобу

Уточнение от клиента

О том что мы в суде говорили что паспорт был утерен и и писали заявление в органы и то что есть родственники РФ в постановлении не написано

, Татьяна, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорее всего, речь идет об административном выдворении. Необходимо обжаловать решение районного суда в Московский городской суд. 10 дней еще не прошло с момента получения Вами копии постановления? Необходимо грамотно написать жалобу с изложением всех имеющихся доводов, в т.ч. наличие близких родственников граждан РФ.

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать постановление суда. В Вашем случае это возможно, подобная судебная практика имеется. Но дело непростое, поэтому лучше обратиться к специалисту