304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законность отключения эл. Энергии?

Добрый день! Я купила дом в деревне и являюсь собственником жилого помещения. В АО "ТНС энерго Тула" лицевой счет не переоформила. Оплату за эл. энергию произвожу ежемесячно на л/счет числящейся на прежних хозяев. Задолженности нет. Без предварительного письменного уведомления отключили свет. Законно ли отключили эл. энергию?

15 Сентября 2016, 08:32, вопрос №1377957
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
453
ответа
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в АО «ТНС энерго Тула» с заявлением на переоформление лицевого счета (с приложением копии свидетельства). Дополнительно обратитесь с заявлением о восстановлении электроснабжения и объяснения причин отключения электроэнергии. По результатам данных действий и получения ответа о АО можно будет точно сказать о законности или незаконности действий по отключению электроэнергии.

С уважением Алексей.

15 Сентября 2016, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут