484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как оспорить приватизацию, сделанную без участия ребенка?

Свидетельство выдано в 2015 году, ребенок был прописан в 2011, постановление и договор от 2010 года, доверенность на приватизацию была выписана в 12 или 13 году.

15 Сентября 2016, 08:15, вопрос №1377949
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1993
ответа
534
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В случае возникновения спора по поводу правомерности договора передачи жилого помещения, в том числе и в собственность одного из его пользователей, этот договор, а также свидетельство о праве собственности по требованию заинтересованных лиц могут быть признаны судом недействительными по основаниям, установленным гражданским законодательством для признания сделки недействительной.

Почему так вышло, что ребенка не учли при процессе приватизации, еще необходимо выяснить.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, обращайтесь!

15 Сентября 2016, 10:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.