Действителен ли в РФ договор дарения денег, составленный за рубежом, на иностранном языке?
Действителен ли в РФ договор дарения денег, составленный за рубежом на иностранном языке? Соответственно с переводом на русский язык. При этом даритель является иностранным гражданином (он хочет, чтобы его адвокат сам составил договор), а одаряемый гражданином РФ. Как такой договор будет рассматриваться в суде РФ? Если такой договор действителен, как его правильно составить по нормам законодательства? Москва.