324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли провести частный водопровод по федеральной земле?

можно ли провести частный водопровод по федеральной земле?

если проведен, то может ли его демонтировать новый собственник земли, который перевел землю из фед. в муниц. или частн. собственность. какие документы необходимо иметь, что не демонтировали?

15 Сентября 2016, 00:12, вопрос №1377815
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Владимир, для того что бы провести водопровод Вы должны получить технические условия на проектирования этого водопровода, на основании этих технических условий разработать проектную документация и выполнить все согласования предусмотренные данной проектной документацией. После этого вы можете смело приступать к строительству этого объекта. Если Вами не выполнены эти условия то Вы являетесь нарушителем действующего законодательства. от сюда все вытекающие последствия

15 Сентября 2016, 12:07
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут