Уплата налога за границей

прохожу военную службу по контракту за пределами территории РФ, с меня удерживают подоходный налог 13%, имеют ли на это право , если в Россию он не перечисляется, спасибо

, Инна Пономарева, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Инна.

Если вы военнослужащий РФ, то с вас должны удерживать НДФЛ, независимо от точного территориального места службы.

НДФЛ, безусловно, зачисляется в казну России, почему вы предполагаете обратное?