292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли снести незаконно построенный гараж на пустыре, находящимся рядом с моим участком?

в 2х метрах от нашего участка есть старый железный гараж, он закрывает нам выход к улице (есть другой выход к дороге с другой стороны), можно ли его снести и как это законно оформить?

14 Сентября 2016, 21:39, вопрос №1377708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
427
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кому принадлежит земельный участок, на котором расположен гараж?

15 Сентября 2016, 14:54
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Сыктывкар

земля принадлежит городу

22 Сентября 2016, 09:15
427
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

В таком случае можно обратиться с письменным обращением к Администрации с просьбой о сносе самовольной постройки (гаража), в связи с тем, что данный объект препятствует проходу к Вашему земельному участку. В течение 30 дней Вам Администрация обязана дать письменный ответ. Дальнейшие действия зависят от того, какой будет ответ от Администрации.

22 Сентября 2016, 09:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут