304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как ООО подать жалобу в прокуратуру на администрацию города

ООО может подать жалобу на администрацию города в прокуратуру? А конкретно по ст. 7.1 Коап??

14 Сентября 2016, 21:10, вопрос №1377696
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
337
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру и она обязана рассмотреть или перенаправить по компетенции.

14 Сентября 2016, 21:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, дела по этому виду нарушения рассматривает Росреестр.

14 Сентября 2016, 21:30
q Отблагодарить
0 0
Ксе
клиент, г. Челябинск

Если что прокуратура может перенаправить им?? Просто администрация конкретного ответа не дает,сейчас будем писать повторно письмо. И в конце хотим указать,что в случае если администрация не даст ответ по существу мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру....Может хоть какие-то продвижения от администрации будут.

14 Сентября 2016, 21:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут