84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги или обмен товара? Или Рос потреб надзор

Купили джинсы в распродаже,одел через 5 дней-порвались за пол дня ! Когда не знаю. (В какой момент).Был на работе на машине.(Чека уже нет) ДЖИНСЫ 1980 руб. Не возврат не обмен . Что делать ???

14 Сентября 2016, 20:38, вопрос №1377650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении законных требований о возврате/обмене, приводите свидетелей.

В остальном — всё так же, подаёте заявление на возврат/обмен, т.к. у товара явный производственный брак.

14 Сентября 2016, 20:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут