Как быть, если приходят письма о долге в "Домашние деньги", но денег там не брали?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать- на имя моей дочери приходят письма от ПромоКоллектор,что она должна деньги.Недавно пришло досудебное письмо.Она утверждает,что денег в ООО "Домашние деньги" не брала! Как нам быть? Спасибо.

, Оксана, г. Люберцы
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Обратиться за разъяснением вопроса в ООО «Домашние деньги».

Обратиться с претензией к ООО «Домашние деньги», в случае несогласия обратиться в суд.

Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Либо предложите им самим(ООО Домашние деньги) все вопросы разрешать в судебном порядке