В какой суд обращаться, если заводчик не возвращает деньги за больного котенка?
Приобрела котёнка породы мейн кун, я живу в городе Вологда, продавец заводчик привёз его сам ко мне из г.Иванова. За доставку я доплачивала. На следующий день я поняла, что он больной и обратилась в ветклинику, где были зафиксированы хронические заболевания. заводчик принимать котёнка и возвращать деньги отказывается. В какой и в каком городе суд мне обращаться? я инвалид 3 группы с детства, влияет ли это, чтоб суд был в родном городе?