Имеют ли право фотографировать машину во встречном направлении?
Здравствуйте, сегодня пришел штраф по почте. Там фотография моей машины и написано превышении на 40-60 км/час. Но камера стояла по левую сторону дороги. Соответственно камера сфотографировала мою машину через 2 полосы встречного направления и 1 полосы попутного. Имеют ли право штрафовать меня? Ведь, если ехать в обратном направлении, камера справа от меня.