Как сделать медицинский страховой полис, если нет ни РВП, ни ВНЖ?

Я гражданин армении у меня есть только трудавой договор я могу получить страховой полс.? нету ни рвп ни вид на жительство

, Владимир, г. Мурманск
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Вы можете обратиться в страховую организацию для заключения договора добровольного медицинского страхования самостоятельно, либо это может сделать ваш работодатель.

В любом случае полис медицинского страхования вам понадобится для получения разрешения на работу.