132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

В течение какого времени после покупки квартиры можно оформить возврат налогового вычета?

Здравствуйте! Квартира была куплена в 2013 году, свидетельство о гос регистрации права с 2014 года. Могу ли я ещё оформить возврат налогового вычета и по какому закону он будет рассчитан, 2013 или 2014 года?

14 Сентября 2016, 17:38, вопрос №1377471
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азамат
259
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Тамара, здравствуйте.

Вы можете получить имущественный налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц, начиная с 2014 г. (года внесения записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

14 Сентября 2016, 18:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут