92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Рассмотрение по подсудности к конкретном суде

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подали в арбитражный суд иск по месту нахождения Истца, суд просит дать пояснения о подсудности дела именно в этом суде. Как можно обосновать? Ведь по всем признакам подавать нужно по месту нахождения Ответчика.

Спасибо!

14 Сентября 2016, 16:14, вопрос №1377365
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
46
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ищите причины позволяющие применить ст. 36, 37 либо 38 АПК РФ.

14 Сентября 2016, 16:20
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Екатеринбург

Спасибо, а если таких признаков нет?

14 Сентября 2016, 16:22
46
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
Спасибо, а если таких признаков нет?
Елена

Если суд принял дело к производству, то тогда суд прекратит производство.

14 Сентября 2016, 16:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут