Как присвоить кадастровый номер земельному участку без проведения межевания?
У заказчика имеется старое "розовое" свидетельство на земельный участок в СНТ. Собственник этого зум. участка умер, теперь его дети хотят вступить в наследство. Для вступления им необходим кадастровый номер земельного участка. В свидетельстве он не указан. Можно ли его получить в органе кадастрового учёта без проведения межевания, по старым правоустанавливающим документам. И кто вправе обратиться с таким заявлением?
, Елена, г. Калуга