Должна ли я отрабатывать 2 недели, если работаю неофициально?

Здравствуйте. Работаю неофициально, с 5 августа,аванс уже получала. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам(нужно срочно) , но я не предупреждала начальство за 2 недели до этого. Как мне поступить? И должна ли я отрабатывать 2 недели?

, Наталия, г. Асбест
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталия!

Юридически вы вообще не трудоустроены, поэтому смысла не вижу отрабатывать 2 недели. У вас трудовая книжка где находится?