344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Детализация юридического адреса для налоговой

Можно ли в юридическом адресе указывать только этаж, если фирма занимает его весь? Договор аренды заключён на несколько помещений и нет единого номера.

14 Сентября 2016, 15:53, вопрос №1377336
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
393
ответа
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нарьян-Мар1
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Екатерина!
К сожалению адрес с указанием только этажа рискует быть основанием для отказа либо приостановки и проверки налоговой инспекцией, поэтому рекомендую Вам указать также офис.

Основание прилагаю:

LAW198382_0_20161009_1711LAW198382_0_20161009_171140_54604.rtf40_54604.rtf
29 Декабря 2016, 11:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут