Каким образом я могу пресечь превышение полномочий коллекторов?
Доброго времени суток. Служба взыскания микрофинансовой организации клеит около входной двери моей квартиры а также на почтовый ящик уведомления, содержащие информацию о моих персональных данных и имеющийся задолженности которая оказывается доступной любому человеку, проходящему по подъезду. Каким образом я могу пресечь данные действия?
- image-14-09-16-06-21.jpeg
, Игнат, г. Омск