Возможен ли перерасчёт процентов и пени при наличии задолженность перед банком?
Добрый вечер!
Можно ли рассчитывать на перерасчёт процентов и пени, если погасить всю задолженность по кредиту сразу, при том что я не платила более полугода?
На данный момент я являюсь должником Почта банк
И в данный момент не работаю длительное время. Есть возможность занять у родственников деньги и погасить всю сумму сразу, но за период моей не оплаты за кредит набежали бешеные проценты, примерно 15 000
Можно ли как то сократить сумму пени и процентов, если погасить все и сразу?
С банком на контакт не иду, так как коллектора порчдком обнаглели... Помогите в данной проблеме