Как занести исполнение по контракту, если было подписано и размещено в ЕИС, соглашение о расторжении контракта?

Добрый день! Как занести исполнение, если было подписано и размещено в ЕИС соглашение о расторжении контракта?

, Марина, г. Горнозаводск
Дедков Александр
Юрист

Расторжение заносится так же как и исполнение (одна вкладка в реестре контрактов называется исполнение (расторжение) контракта), только будете указывать расторжение, указывать фактически оплаченный товар, работу услуги прикреплять соглашение о расторжении контракта и не забывает отчет об исполнении там тоже необходимо заполнить соответвующие поля

Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заносите сведения об исполнении в обычном режиме, Контракт мог быть расторгнут, но обязательства которые уже начали исполнять необходимо исполнить, например если партия товара была поставлена, то у заказчика есть обязанность ее оплатить. Функционально нажатие клавишь и прочее, это нужно к службе поддержки ЕИС. Правовых ограничений нет.