Как правильно составить ходатайство в суд, если был зафиксирован отказ от медицинского освидетельствования?

здравствуйте. меня остановили, инспектору показался запах алкоголя, попросил пройти в его машину, остановил двух понятых спросил при них на камеру (мобильного тел) оказываюсь ли я от мед освид-я, сказал оказываюсь. прибор в виде трубки они не захотели дать,а ехать я оказаля, тк меня ночью вызвали по тревоге на службу. вопрос: как правильно написать ходатайство в суд?

, марина, г. Тверь
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти
Как правильно составить ходатайство в суд?
марина

Добрый день. Не совсем ясно какое ходатайство Вы хотите направить в суд. Может всё таки жалобу?