228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры по новому налоговому законодательству

Добрый день. купили кв за 2630. Сейчас оформляем право собственности. кадастровая стоимость 2700. есть покупатель. можем ли мы продать за 2630? и какой налог придется заплатить?

14 Сентября 2016, 12:22, вопрос №1377011
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
471
ответ
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

можете даже продать за 1 890 000 (2 700 000 * 0,7). Налогов платить не придется.

14 Сентября 2016, 13:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут