512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Может ли судья выносить решение без доказательств? Можно ли снять судей?

апелляционный суд вынес решение в пользу истца.истец не предоставил никакаих доказательств.куда мне обращаться?и правомерно ли это?можно ли снять судей и назначить новых?

14 Сентября 2016, 10:45, вопрос №1376859
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Аня
24
ответа
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете право обжаловать судебный акт апелляционной инстанции в кассационном порядке, в течение шести месяцев со дня вынесения определения(ст.376 ГПК РФ).

Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.

14 Сентября 2016, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.