Может ли судья выносить решение без доказательств? Можно ли снять судей?

апелляционный суд вынес решение в пользу истца.истец не предоставил никакаих доказательств.куда мне обращаться?и правомерно ли это?можно ли снять судей и назначить новых?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Аня Мальцева
Юрист

Вы имеете право обжаловать судебный акт апелляционной инстанции в кассационном порядке, в течение шести месяцев со дня вынесения определения(ст.376 ГПК РФ).

Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.