Как переоформить квартиру на родственника, без выплаты налога, если квартира в собственности менее трех лет?
Здравствуйте ! Нужна консультация по следующему попросу, Примерно 2 года назад купили квартиру и записал её на своего отца , теперь хочу переписать квартиру в свою собственность что бы взять потреб кредит под неё (обе стороны согласны) , нужно ли мне будет платить налог т,к, ещё не прошло 3 года с момента покупки или можно переоформнить квартиру по дарственной без налогов ? Если можно , то сколько будет стоит переоформление и какой период времени ето займет ? Заранее благодарю !