Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

продовец согласен поменять товар ненадлежащего качества только за мой щёт

здраствуйте,приобрёл холодильник марки либерх стоймостью 26.170 рублей.после доставки и осмотра дефектов не обнаружил,подписал акт доставки.но буквально через пол часа начал протирать холодильник вынул полки и обнаружил скрытый дефект который сразу не увидел(металический ободок на стекляных полках был установлен не по середине а смешён в право и при транспортировке царапал внутреннюю стенку холодильника там образовались три углубления в месте соприкасания)пришёл в магазин высказал претензию на что мне ответили вы уже приняли холодильник и расписались что притензий нет!Но они готовы обменять холодильник на такой же только при условии что я оплачу все услуги по доставке нового и заборе дефектного!Что делать?Можно ли сделать так чтоб продавец выполнил эту операцию за свой счёт?

07 Августа 2012, 20:25, вопрос №13767 Костя, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону в этом случае продавец обязан доставить крупногабаритный товар за свой счет.

    08 Августа 2012, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats