Как оплатить штраф в арбитражном суде, если на официальном сайте штрафа нет?
получил постановление арбитражного суда 12 сентября...дали на руки извещение с реквизитами для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах....на официальном сайте ГИБДД штрафа нету...что делать...20 дней положенных на оплату 50% как бы идёт...
, Игорь, г. Пятигорск