600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что может грозить, за нахождение в недостроенном здании, в ночное время суток?

За нахождение в недостроенном здании в ночное время суток , что за это грозит ? Если например местные жители вызывают полицию с жалобой. Если я правильно понимаю , за это мне грозит лишь предупреждение за нарушение общественного порядка , ведь табличек что объект охраняется нет , как и забора или проволоки .

14 Сентября 2016, 03:17, вопрос №1376567
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
913
ответов
289
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ничего не грозит если это не огражденная территория дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций социального обслуживания и медицинских организаций государственной системы здравоохранения.

Основание: Кодекс Нижегородской области об админист. правон.

Статья 9.6. Самовольное проникновение и нахождение на огражденной территории дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций социального обслуживания и медицинских организаций государственной системы здравоохранения

(в ред. законов Нижегородской области от 30.04.2014 N 59-З, от 01.06.2016 N 85-З)
(введена Законом Нижегородской области от 13.09.2004 N 101-З)

Самовольное проникновение и нахождение граждан на огражденной территории дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций социального обслуживания и медицинских организаций государственной системы здравоохранения, обнародованные режимы работы которых не допускают нахождение на указанных территориях посторонних лиц, — (в ред. законов Нижегородской области от 30.04.2014 N 59-З, от 01.06.2016 N 85-З)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей.

14 Сентября 2016, 07:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.