Как перевести ребенка из школы в сад?

Моему ребёнку 7 лет день рождение 6 сентября. Сейчас мы пошли в 1 класс

но программа даётся тяжело я могу его еще перевести обратно в сад если да то в какие сроки, и куда мне нужно обратиться чтобы вернули ребенка в садик? Нужна какая та комиссия?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Перевод ребенка из школы обратно в детский сад не предусмотрен законодательством.