408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как перевести ребенка из школы в сад?

Моему ребёнку 7 лет день рождение 6 сентября. Сейчас мы пошли в 1 класс

но программа даётся тяжело я могу его еще перевести обратно в сад если да то в какие сроки, и куда мне нужно обратиться чтобы вернули ребенка в садик? Нужна какая та комиссия?

14 Сентября 2016, 00:04, вопрос №1376535
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Наталья!

Перевод ребенка из школы обратно в детский сад не предусмотрен законодательством.

14 Сентября 2016, 11:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.