280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как не подавать уведомление в ФМС о своем месте проживания, при ВНЖ, если не можем подтвердить доходы?

здравствуйте. у меня такая ситуация...- у меня,у мужа и у дочки ВНЖ с декабря прошлого года.скоро нам потребуется подавать сведения о прибыли,так как муж работает он может предоставить справки НДХЛ. а я в декретном отпуске и получаю 2900руб.но должна иметь 9300в месяц я и 9800руб.дочка. скажите пож.неужели нет никакого поошряющего закона в такой ситуации....(может написать заявление на отсрочку)так как нет 200тыс.положить на счет. живем в своей кв.спасибо.

13 Сентября 2016, 22:45, вопрос №1376476
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
522
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А дохода мужа разве не хватает на всех членов семьи? Если нет, в этом случае недостающую сумму (будет значительно меньше 200 тыс руб) Вы можете положить на счет, взяв, например, кратковременный кредит. А как подадите деньги сразу снимите со счета.

14 Сентября 2016, 10:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут