268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Законно выдворение из России имеющих детей, состоящих в браке?

Состою в браке законна имею несовершенно летних детей (два сына) есть свидельство брака 10 лет уже есть св о рждения детей предоставлял в суд неучел и выдворят из страны как быть

13 Сентября 2016, 20:56, вопрос №1376390
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
336
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день? Вас хотят выдворить из страны? Вы можете подать заявление, о снятии запрета на въезд в РФ, по причине наличия близких родственников (граждан РФ: супруги и детей) в России.

13 Сентября 2016, 21:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Василий
522
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Для того чтобы понять законность вынесения решения об административном выдворении необходимо понять имеются ли и какие с Вашей стороны нарушения действующего законодательства. В любом случае постановление суда Вы можете обжаловать, так как брак и дети граждане РФ являются веским основанием для пересмотра дела.

14 Сентября 2016, 10:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут