Как купить новый автомобиль и утилизировать старый?

могу ли я утилизировать автомобиль по договору купли продажи не поставив на учет на себе, автомобиль оформлен на старого хозяина но есть все документы о продажи авто и стоит запрет на регистрацию из-за долгов

, максим, г. Новокузнецк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, рекомендую вам зайти в любой автосалон, там есть отдел трейд-ин, где вам все подскажут и оформят документы на старый автомобиль а если пожелаете подберут новый в обмен (как оформить документы они подскажут и оформят)