328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Призовут ли меня в армию, если мне поставили диагноз шизофрения?

Здравствуйте, пол года назад мне поставили диагноз шизофрения. В армию я не годен, в военном билете написано освобожден на основании подпункта а пункта 1 статьи 23 ФЗ. О воинской обязанности и военной службе. Вопрос, если мне снимут диагноз шизофрения, я буду снова годен к военной службе?

13 Сентября 2016, 20:05, вопрос №1376347
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

Если пройдёте медосмотр и будет положительный результат то да, можете служить

13 Сентября 2016, 20:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут