Что делать в случае отказа приставов в возбуждении исполнительного производства?
Здравтвуйте! Что делать если приставы отказывают в возбуждении. Уже 2 раза подавала заявление, каждый раз находят причину. Я указала об ответчике все сведения, которые мне известны. ( приложила копию паспорта с пропиской, дала номера телефонов, указала, что он получает пенсию, все предыдущие места работы) но пристав отказывает, ссылаясь на то, что сведений не достаточно. Вопрос о взыскании алиментов