Имеет ли право ЕРЦ удержать денежное довольствие военнослужащего в полном объеме?
Добрый день.Имеет ли право ЕРЦ удержать денежное довольствие военнослужащего в полном обьеме, оргументируя это тем, что переплачивали процент по выслуге лет в течение 5 лет.Кто виновен в неправильном начислении %? Если удержать, то человек и его семья останутся без средств полностью.Правомерны ли такие действия ЕРЦ и какими должны быть действия военнослужащего?
, Елена, с. Ербогачен
Должны были выплачивать по 20%,а начисляли всегда по- разному: то 25% в 12 году, а с 2013 по 30 %.Выслуга лет -17 календарных лет
а удержание производится на основании приказа командования?