Какой порядок публикации данных по штрафам и пени исполненного контракта?
44-ФЗ. Контракт с поставщиком исполнен, закрыт с начислением и уплатой штрафов и пени. Уже исполненный контракт проверяет контролирующий орган. По итогам проверки выдано предписание, в соответствии с которым мы должны пересчитать ранее начисленные штрафы и пени (т.к. расчет был произведен неверно) и выставить счет исполнителю. На сегодня есть письмо с перерасчетом, направленное поставщику. Вопрос в том, как, в каком порядке правильно публиковать в ЕИС данные о последующем взаимодействии с исполнителем? Нужно ли публиковать письмо отдельно? Отдельно платежку в случае, если они заплатят? Отказ, если не заплатят? Если ничего не ответят и пойдут в суд? Что публиковать? Спасибо