Могу ли претендовать на компенсацию от супруга за период совместного погашения по договору ипотеки?
Здравствуйте. В 2012 году оформили договор ипотеки на зем.участок для жилого строительства по программе на 5 лет. Договор заключен на мужа. В 2015 развелись без раздела общего имущества. От брака есть совместный ребенок 3 лет. Первый год по договору платили в равных долях из семейного бюджета.с 2013 ведем раздельное хозяйство и по договору платит супруг,так.как я в отпуске по уходу за ребёнком без сохранения з/п. Могу ли я претендовать на компенсацию от супруга за период совместного погашения по договору ипотеки?