276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ездить на автомобиле, если по делу о лишении прав подана апелляционная жалоба?

Я 10.06.16года был лишен водительских прав мировым судом адвокат подал аппеляционную жалобу.Могу я ездить на автомобиле в это время?

13 Сентября 2016, 14:01, вопрос №1375903
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
77
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да можете, до момента вступления в силу решения суда.

13 Сентября 2016, 14:04
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Антон
156
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Постановление о лишении Вас права управления транспортными средствами вступает в законную силу по истечении 10 суток с момента вынесения если оно не было обжаловано. Таким образом, в Вашем случае, постановление вступит в силу после рассмотрения Вашей жалобы в суде апелляционной инстанции, до этого времени Вы имеете право управлять транспортными средствами.

13 Сентября 2016, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут