236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Суд заблокировал карту. Доказал свою невиновность, но карта все еще заблокирована. Что делать?

Судебными приставами арестована заработная карта на сумму 10000 руб. Я доказал что у меня нет такого долга. Прошло 15 дней карта до сих пор не разблокирована. Что делать

13 Сентября 2016, 14:00, вопрос №1375900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
77
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой на действия судебного пристава.

13 Сентября 2016, 14:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3573
ответа
1572
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Я доказал что у меня нет такого долга. Прошло 15 дней карта до сих пор не разблокирована. Что делать
Николай

Здравствуйте, а почему именно приставы арестовали ден. средства на счете если долга у вас нет? Приставы должны взять постановление о прекращении исполнительного производства (если таковое выносилось) и отвезти в банк, поскольку банк лишь исполняет постановление приставов. Если приставом этого не было сделано, то пишите жалобу на незаконные действия судебного пристава и направьте ее старшему судебному приставу или в прокуратуру.

13 Сентября 2016, 14:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут