92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Правомерен ли вычет с пенсионной банковской карты?

имеет ли право служба судебных приставов списывать деньги с банковской карты,на которую перечисляется пенсия по инвалидности

13 Сентября 2016, 14:13, вопрос №1375891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
442
ответа
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виды доходов, на которые нельзя обращать взыскание указаны в Ст. 101 закона об исполнительном производстве. Пенсия по инвалидности в этот перечень не входит. Тем не менее высчитывать имеют право не более50%

13 Сентября 2016, 14:38
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут