Куда жаловаться на соседей, которые угрожают несовершеннолетней дочери?

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! У меня такая ситуация, моя дочь (12 лет) возвращалась домой со школы, забыла ключи от входной двери дома .Шла к окну чтоб попросить у меня дать ей ключи через окно. В это время соседка с другого подъезда кормила котят бездомышей под моим окном. Когда дочь начала подходить к окну , женщина начала гнать и очень громко орать на дочь , чтоб она уходила( дословно "пошла отсюда" "ходишь тут" чтоб тебя здесь больше чтоб не видела","нарожали тут фашистов "и т.д. Всё полностью я не слышала т.к дочери пришлось идти в обход , а она пошла за ней и крича ей в спину . Потом естественно я вышла и мы начали ругаться с соседкой , я ей пыталась донести что она никакого не имеет права кричать на моего ребёнка , но она меня совсем не слышала и продолжала оскорбления. Это уже второй раз когда она кричит на мою дочь,в прошлый раз были крики из за того , что моя дочь сидела возле его подъезда на лавочке с котёнком .... Итог что она накричала на дочь и пошла следом за ней , доча сильно испугалась ! Подскажите что делать с такой соседкой , я переживаю за здоровье моего ребёнка, ведь меня может и не оказаться рядом!

, Галина, г. Рубцовск
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Пишите заявление в прокуратуру об возбуждении административного дела по статье оскорбление.