128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Как производится оплата учебного отпуска по внутреннему совместительству?

Здравствуйте!Работаю на 1 ст. социальным педагогом и 0,5 ставки психологом.Как должен выплачиваться учебный отпуск?со ставки 1,5 или со ставки соцпедагога?

13 Сентября 2016, 13:12, вопрос №1375826
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

согласно ст.173 ТК РФ работникам, направленным на обучение или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим гос. аккредитацию программ… работодатель предоставляет дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка. для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат. при любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев. ( ст.139 ТК РФ)

13 Сентября 2016, 13:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут