364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Задержали несовершеннолетнюю дочь в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте, вчера вечером произошла такая ситуация, что мою несовершеннолетнюю дочь(15 лет) принудительно заставили выпить. Им пришлось это сделать, но по дороге домой их задержали патрульные. Заехали за законным представителем, а то сть за мной и поехали в наркологию. Там сделали тест, алкоголь в организм был. Что будет. Пойдут ли документы в школу?

13 Сентября 2016, 13:08, вопрос №1375820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вашу дочь могут поставить на учет, вас вызвать на комиссию в администрацию, информация об употреблении несовершеннолетним алкогольной продукции будет доведена до школы

13 Сентября 2016, 14:23
q Отблагодарить
0 0